Главная / Почитаем?! / Читают все!

Читают все!

2020   2019    2018

05 Июня 2020

АСТАХОВ, П.А. ИНВЕСТОР

Детектив

Павел Астахов – российский юрист, политический деятель, телеведущий, писатель. Обладает уникальным опытом и энциклопедическими знаниями, что позволяет ему быть успешным во всех его начинаниях.
По словам самого юриста, тяга к правоохранительной деятельности досталась ему от деда, который был видным чекистом и одно время сотрудничал с организатором сталинских репрессий Вячеславом Менжинским.

01 Июня 2020

МАКНИЛ, Э. МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ

Триллер. Любовный роман

Элизабет Макнил родилась в Эдинбурге, сейчас живет в Восточном Лондоне. Элизабет занимается гончарным искусством. Она училась в Оксфордском университете, изучала английскую литературу. В 2017 году успешно завершила курсы по творческому письму и была награждена стипендией Малькольма Брэдбери.

24 Мая 2020

ФЕЛЛОУЗ Д. БЕЛГРАВИЯ

Современная зарубежная литература

Джулиан Феллоуз - английский писатель, сценарист, кинорежиссёр, актёр, аристократ. Автор сценария знаменитого телесериала "Аббатство Даунтон".

27 Марта 2020

ЧИЖ, АНТОН. БОЙ БАБОЧЕК

ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ

Антон Чиж - один из самых загадочных российских писателей. В интернете можно встретить несколько вариантов его биографии. Большинство сюжетов его книг разворачивает в атмосфере императорского Петербурга конца 19 – начала 20 века.

14 Марта 2020

ЛУКЬЯНЕНКО С. ПОРОГ

Фантастический роман

«Писатель, рассказывающий о нашем мире, как правило, обходится словами, существующими в нашем языке. Писатель, который рассказывает о других мирах или будущем, неизбежно сталкивается с проблемой – как назвать то, чему нет точного аналога?» - этими словами начинается новый роман Сергей Лукьяненко.

28 Февраля 2020

КЕЙН, РЭЙЧЕЛ. ТЕМНЫЙ РУЧЕЙ

СОВРЕМЕННАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР

Продолжение бестселлера «Мертвое озеро» современной американской писательницы Рейчел Кейн. В центре истории – мать с детьми, которые сражаются за собственное выживание. Повествование ведется от лица каждого из героев, и это делает сюжет еще более динамичным.

28 Февраля 2020

КЕЙН, РЭЙЧЕЛ. МЕРТВОЕ ОЗЕРО

СОВРЕМЕННАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ ЛИТЕРАТУРА
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР

Первая из трех книг серии «Мертвое озеро» современной американской писательницы. Этот психологический триллер сразу стал мировым бестселлером. Он получил бешеную популярность по всему миру и немедленно поставил автора в первый ряд мастеров жанра.

31 Января 2020

МИХАЭЛИДЕС, АЛЕКС БЕЗМОЛВНЫЙ ПАЦИЕНТ

СОВРЕМЕННАЯ АНГЛИЙСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР

Одна из самых ожидаемых книг 2019 года. Алекс Михаэлидес уже работает над сценарием для экранизации, права на которую принадлежат продюсерской компании Брэда Питта Plan B Entertainment. Читателей ждет захватывающая история с поразительным финалом!

31 Января 2020

МИНЬЕР, БЕРНАР. ГАДКАЯ НОЧЬ

СОВРЕМЕННАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
ТРИЛЛЕР

Поражающий воображение триллер от мастера новой французской волны остросюжетной литературы. Этот роман стал во Франции бестселлером №1, а его автор окончательно закрепил за собой репутацию живого классика. По отзывам зарубежной критики, «Миньер – это огромный талант рассказчика и умение вселить в душу читателя страх; не хуже, чем у Стивена Кинга в его лучших романах».

07 Июля 2020

Расскажи о своей малой Родине во Всероссийском конкурсе творческой молодежи!

Российский союз сельской молодежи дал старт традиционному Всероссийскому конкурсу творческих работ «Моя малая Родина». К участию приглашают молодежь, готовую рассказать о культурно-историческом наследии своего села. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и призами.