Главная / О ЦБС / О противодействии коррупции

Документы о противодействии коррупции

«Специальная линия «Нет коррупции!»
Тел. 576-77-65

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности учреждений Колпинского района Вы можете сообщить:
  • в администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга: на почтовый адрес: 196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Победы, д.1;
  • по электронному адресу: tukolp@gov.spb.ru
  • в прокуратуру Колпинского района Санкт-Петербурга: на почтовый адрес: 196655, СПб, г. Колпино, ул. Культуры, д. 8
  • в ОМВД России по Колпинскому району г. Санкт-Петербурга (ОБЭП, Управление экономической безопасности и противодействия коррупции): на почтовый адрес: 196655, СПб, г. Колпино, ул. Труда, д. 6;
  • по телефонам: 573-05-30, 461-64-06

План по противодействию коррупции на 2018 год
Положение о комиссии по противодействию корипции СПб ГБУ "ЦБС Колпинского района"
План работы по противодействию коррупции на 2021 год

План работы по противодействию коррупции на 2022 год

08 Июля 2022
На площадке перед ЦРБ им. М. Светлова прошло мероприятие ко Дню семьи, любви и верности «Семья крепка любовью».

Решаем вместе